Минск:

Смоленск:

+375 (17) 368-06-09 (-10)

+375 (29) 388-77-44

+375 (29) 731-44-44

info@veles-torg.by

+7 (920) 320-80-50 (-90)

+7 (910) 786-71-71

+7 (4812) 60-91-40

info@yarovit-agro.ru

Главная » каталог схем » KVERNELAND » Установка бруса фрезы NG 600 S4F

Запчасти

к плугам

к боронам

к культиваторам

к посевным агрегатам

к косилкам

к граблям

к пресс-подборщикам

к кормоуборочным комбайнам

к зерноуборочным комбайнам

к картофелеуборочной технике

к разбрасывателям

к кормораздатчикам

к тракторам

Метизы

Расходные материалы

СХЕМЫ: Установка бруса фрезы NG 600 S4F


№ п/п Артикул 

 Количество

Наименование  Характеристика 
1 MA0000078 66 Винт M8x16 UNI 5739 8.8
2 MAE011313 22 Крышка  
3 MA8002118K 22 Гайка M40x1.5 38 NCD 4
4 MA0000440R 22 Подшипник 6308-2RS
5 MAE080147F 22 Втулка дистанционная  
6 MA00002027 88 Гайка M12 DIN980 8.8
7 MAE020313F 22 Корпус подшипника  
8 MA0000081 8 Болт M10x25 UNI 5739 8.8
9 MA0000322 8 Шайба Ø 10 
10 MA0000302 8 Шайба Ø 10 
11 MAE060115 22 Шестерня фрезы MAE060115  основная, мелкий шлиц, Z=43
12 MAE000206 24 Плита  
13 MA0000609 24 Стопорное кольцо 120 DIN 472
14 MA00004039R 24 Подшипник 6311 2RS
15 MAE020311 24 Колпак GS 400/12
16 MA0000513 24 Уплотнение вала 65X90X10 65x90x10 RP
17 MA000000062 144 Болт M12x1.25x30 UNI 5932 8.8
18 MAE006121F 22 Ступица фрезы MAE006121F tipo F 40CrMo 4
19 MA00002032 96 Гайка зуба MA000002032 M18x1.5 biblock Cl.10
20 MA00000058 96 Болт зуба MA000000058  M18x1.5x50 12.9
21 MAE070246 24 Зуб фрезы MAE070246 RH PH18-25 H=18
22 MAE080246 24 Зуб фрезы MAE080246 LH PH18-25 H=18
23 MAE060116 2 Шестерня фрезы MAE060116  56X65 PH13-25R 20 MnCr 5
24 MAE001122 2 Ступица MAE001122  
25 MAE000070 2 Защита  
26 MA0001174 2 Пружина тарельчатая EX E040147 
27 MA0000267 2   M24 UNI 5593
28 MA0000936 2 Штифт 6 X 36 Ø 6x36 UNI 6873
29 MA0000115 4 Болт M14x30 UNI 5739 8.8
30 MA00000032 12 Болт M14x45 UNI 5737 10.9