Минск:

Смоленск:

+375 (17) 266-06-09 (-10)

+375 (29) 388-77-44

+375 (29) 731-44-44

info@veles-torg.by

+7 (920) 320-80-50 (-90)

+7 (910) 786-71-71

+7 (4812) 60-91-40

info@yarovit-agro.ru

Главная » каталог » к посевным агрегатам » DF-2 Kverneland » АПП-6АБ⇒Фреза NG 600 S4F » Манжета MA00005015 KVERNELAND

Запчасти

к плугам

к боронам

к культиваторам

к посевным агрегатам

к косилкам

к граблям

к пресс-подборщикам

к кормоуборочым комбайнам

к зерноуборочным комбайнам

к картофелеуборочной технике

к разбрасывателям

к кормораздатчикам

к тракторам

расходные материалы

Схемы и иллюстрации

Манжета MA00005015 KVERNELAND

Артикул: MA00005015, RDWR-KASSETTE05 85X110X13/14,5
Сделать заявку
  • Манжета MA00005015 KVERNELAND кассетное уплотнение RDWR-KASSETTE05 85X110X13/14,5.
  • Вес 1 шт. приблизительно равен 0,11 кг
  • Комплект на базовом агрегате составляет 24 шт., , применяется на посевных агрегатах Kverneland DF-2 + NG 600, производитель не указан.
  • Манжета MA00005015 KVERNELAND Вы можете купить со склада в Минске (+375 17 266-06-09) за белорусские рубли или в Смоленске (+7 910 786-71-71) за российские рубли. 
  • Каталожные номера и их замена: MA00005015, RDWR-KASSETTE05 85X110X13/14,5, УТ-0001846
  • assets/images/msc/ngs-f35-400-450-500-600.jpg
    № п/п Артикул Количество Наименование Характеристика
    1 MA49200110 1   Fold 400
    1 MA49220110 1   Fold 450
    1 MA49250110 1   Fold 500
    1 MA49300110 1   Fold 600
    2 MA49200120 1   Fold 400
    2 MA49220120 1   Fold 450
    2 MA49250120 1   Fold 500
    2 MA49300120 1   Fold 600
    3 MA49200111 1   Fold 400
    3 MA49220111 1   Fold 450
    3 MA49250111 1   Fold 500
    3 MA49300111 1   Fold 600
    4 MA49200121 1   Fold 400
    4 MA49220121 1   Fold 450
    4 MA49250120 1   Fold 500
    4 MA49300120 1   Fold 600
    5 MA00000033 1   M14x1,5x40 FIL.21 10.9
    6 KG01295100 1    
    7 MA0000000082 1   M24x2x60 UNI 5740 8.8
    8 MA44000106 1   M45x1,5
    9 MAE070115 1 Шестерня приводная  
    10 MA44000159 1    
    11 KG01802600 1 Подшипник 32211JR
    12 MA44000139 1    
    13 KG01803300 1 Подшипник 32212JR
    14 MA0000857 4   1/2”
    15 MA0001387 8    
    16 MA0000696 1   61,5x90x0,7
    17 MA44000101 1 Вал  
    18 MA44000169 1    
    19 MA46000124 1    
    20 MA44000108 3    
    21 MA44010150 1 Зуб фрезы 44010150 320-18-100/18,5
    21 MA44010150R 1 Зуб фрезы 46010150 340-15-100/18,5
    22 MA44010151 1 Зуб фрезы 44010151 320-18-100/18,5
    22 MA44010151R 1 Зуб фрезы 46010151 340-15-100/18,5
    23 MA44000167Y 1 Палец  
    24 MA44000435Y 1 Стопор Ø6X25 SPEC.
    25 MA44000166 1 Кронштейн  
    26 MA00002016 1 Гайка M 14 M14 Biblock DIN980 Cl.8
    27 MA00005015 1 Манжета касетная 85X110X13/14,5 
    28 MA000065801 1 Шайба 55,3 X 67,7 THICKNESS 0,1 55,3X67,7 sp.0,1
    28 MA000065802 1 Шайба 55,3 X 67,7 THICKNESS 0,2 55,3X67,7 sp.0,2
    28 MA000065803 1 Шайба 55,3X67,7 SP.0,3 55,3X67,7 sp.0,3
    29 MA44000161 1    
    29 MA44000161R 1    
    30 MA44000162 1    
    30 MA44000162R 1    
    31 KG00451961 1 Болт M16x1,5x40 DIN961-8.8
    32 MA0001136 8 шайба  D.16X34X2 2093 Ø16x34x2 UNI2093
    33 MA00001491 4 Болт 12X 80 P1,25 U5738 10.9 M12x1,25x80 UNI5738 10.9
    34 KG01281861 4  M12  
    35 KG00452161 8 Болт M16X1.50X50 8.8 M16x1,5x50 UNI5738 8.8
    36 MA0000824 2   1/2”
    37 MA0000319 4   1/2”
    38 MA44000502 2    
    39 MA00002031 1   Biblock M16x1,5 Cl.10
    40 MA0000926 4   M10x1
    41 MA0001252 2   1/2”
    42 MA49000142Y 2    
    43 KG00476261 2   M12x20 UNI5739 8G Zn
    44 MA0100087Y 2    
    45 A137324894 2    
    46 MA00002027 4   Biblock M12 DIN980Cl.8
    47 KG00336900 4   M12x45 UNI5737 10.9
    48 MA49000160 1    
    49 MA49000161 1    
    50 MA00000032 1   M14x45 UNI5737 10.9

Манжета в ступицу фрезы (RDWR-KASSETTE05 85X110X13/14,5) MA00005015 KVERNELAND NG600

Сопутствующие товары