Минск:

Смоленск:

+375 (17) 368-06-09 (-10)

+375 (29) 388-77-44

+375 (29) 731-44-44

info@veles-torg.by

+7 (920) 320-80-50 (-90)

+7 (910) 786-71-71

+7 (4812) 60-91-40

info@yarovit-agro.ru

Главная » каталог схем » SaMASZ » Брус KDF-390

Запчасти

к плугам

к боронам

к культиваторам

к посевным агрегатам

к косилкам

к граблям

к пресс-подборщикам

к кормоуборочным комбайнам

к зерноуборочным комбайнам

к картофелеуборочной технике

к разбрасывателям

к кормораздатчикам

к тракторам

расходные материалы

СХЕМЫ: Брус KDF-390


№ п/пАртикул по SaMASZНаименованиеКоличество
1 М22х1,5 Гайка 2
2 6207 ZZ Подшипник 2
3 6307 2RS Подшипник 18
4 6307 2RS Подшипник 17
5 М12 DIN985 Гайка 80
6 М14 DIN985 Гайка 4
7 М10 DIN985 Гайка 36
8 М30х1,5 DIN934 Гайка 9
9 142x4 Кольцо круглого сечения 1
10 30x2,5 Oring  51
11 90x4 Oring 90x4 9
12 D35 DIN471 Стопорное кольцо 11
13 D80 Стопорное кольцо 17
14 d12 Шайба 36
15 500.421075738 Шарнир сдвоенный 1
16 A0 - 40x72x7 Манжета 9
17 M10x20-8.8 Болт 17
18 M12x30-8.8 Болт 16
19 M12x25-8.8 Болт 20
20 M8x20 Винт 16
21 M8x30 Винт 2
22 B 10x8x22 Шпонка 18
23 B 10x8x30 Шпонка 1
24 225.02.24.00 Уплотнение 1
25 225.05.02.00 Ротор с барабаном 4
26 225.05.03.00 Крышка барабана 4
27 225.05.04.00 Полоз 0540.03.42.002 9
28 225.05.05.00 Диск рабочий 5
29 225.05.06.00 Держатель ножа 9
30 225.05.07.00 Корпус модуля 9
31 225.05.08.00 Вал модуля  d=35, L-120, М30х1.5 мм 9
32 225.05.09.00 Крышка ротора  5
33 225.05.10.00 Защита болта 18
34 225.05.12.00 Чашка 34
35 225.05.13.00 Шестерня Z60 16
36 225.05.14.00 Шестерня Z38 1
37 225.05.15.00 Шестерня Z20 9
38 225.05.16.00 Крышка 1
39 225.05.17.00 Ступица правая 4
40 225.05.18.00 Ступица левая 2
41 225.05.19.00 Ступица модуля 3
42 225.05.20.00 Болт ножа 18
43 225.05.21.00 Винт L-50 17
44 225.05.22.00 Винт L-30 45
45 225.05.23.00 Винт 18
46 225.05.24.00 Нож левый 0540.03.24.002 (115x49x4) 10
47 225.05.25.00 Нож правый 0540.03.25.002 (115x49x4) 8
48 225.05.26.00 Прокладка 1
49 229.05.02.00 Шестерня Z38 1
50 235.05.01.00 Кожух бруса 1
51 235.05.02.00 Труба 1
52 235.05.03.00 Вал приводной L-437 1