Минск:

Смоленск:

+375 (17) 368-06-09 (-10)

+375 (29) 388-77-44

+375 (29) 731-44-44

info@veles-torg.by

+7 (920) 320-80-50 (-90)

+7 (910) 786-71-71

+7 (4812) 60-91-40

info@yarovit-agro.ru

Главная » каталог схем » CLAAS » Установка брус DISCO 3050

Запчасти

к плугам

к боронам

к культиваторам

к посевным агрегатам

к косилкам

к граблям

к пресс-подборщикам

к кормоуборочным комбайнам

к зерноуборочным комбайнам

к картофелеуборочной технике

к разбрасывателям

к кормораздатчикам

к тракторам

расходные материалы

СХЕМЫ: Установка брус DISCO 3050


№ п/п Артикул Наименование Характеристика Количество
1 000 214 850 Винт стопорный M10X25-KOPF V OLL 4
2 000 937 926 Крышка запорная AUSGEFO 1
3 000 238 132 Гайка стопорная M08 12
4 000 239 387 Шайба контактная A 8 12
5 000 933 372 Планка
2
6 000 233 486 Винт полупотайной M 8X 35 12
7 000 952 043 Нож левый 115X4-L 8
8 000 937 923 Винт с цил.гол. M 10X 22 12.9 8
9 000 937 749 Колпачок   4
10 000 952 042 Нож правый 115X4-R 8
11 000 902 705 Винт с цил.гол. M10X 55 4
12 000 937 750     2
13 000 952 342 Барабан 952342 Под пружину, правый 1
14 000 952 340 Ротор 952340 Диск косилочный под пружину 6
14* 000 951 510 Ротор 951510 Диск косилочный под болты 6
15 000 938 597 Плоская пружина Для соответствующих роторов 8
16 000 933 323 Модуль основной Срезной узел 7
17 000 952 053 Гайка 6-гр. M 10 48
18 000 951 916 Болт M 10X 30 48
19 000 215 008 Гайка стопорная M20X1,5 7
20 000 212 191 Шайба контактная A20 7
21 000 935 666 Фланец верхний   7
22 000 215 048 Ш/подш.радиальный 6306-2RS*-C3 14
23 000 214 153 Уплотнение вала AS 40X 60X 6 7
24 000 935 668 Втулка   7
25 000 939 687 Кольцо уплотнит. 3112 25X58X 87
26 000 935 665 Фланец нижний   7
27 000 933 325 Вал-шестерня Z=18 /30 мм 7
28 000 952 436     1
29 000 237 570 Винт 6-гр. M10X16 4
30 000 214 850 Винт стопорный M10X25 28
31 000 938 424 Шайба 1,5X 155X 186 2
32 000 952 341 Барабан 952341 под пружину, левый 1
33 000 935 479 Модуль 935479 приводной 1
34 000 215 490 Гайка стопорная M24 1
35 000 242 862 Пружина тарельчатая A 50 1
36 000 935 474 Фланец приводной 12 отверстий, нижний 1
37 000 235 186 Кольцо стопорное 72X2,5 1
38 000 935 473 Фланец нижний приводной 4
39 000 939 717 Подшипник 939717  35х72х33 1
40 000 935 475 Вал-шестерня Z=18/18шл./35 мм 1