Минск:

Смоленск:

+375 (17) 266-06-09 (-10)

+375 (29) 388-77-44

+375 (29) 731-44-44

info@veles-torg.by

+7 (920) 320-80-50 (-90)

+7 (910) 786-71-71

+7 (4812) 60-91-40

info@yarovit-agro.ru

Главная » каталог » к культиваторам » Horsch Tiger MT » Крышка 34063504 Horsch Tiger MT

Запчасти

к плугам

к боронам

к культиваторам

к посевным агрегатам

к косилкам

к граблям

к пресс-подборщикам

к кормоуборочым комбайнам

к зерноуборочным комбайнам

к картофелеуборочной технике

к разбрасывателям

к кормораздатчикам

к тракторам

расходные материалы

Схемы и иллюстрации

Крышка 34063504 Horsch Tiger MT

Артикул: 34063504
Сделать заявку
  • Крышка 34063504 Horsch Tiger MT механизма защиты стойки.
  • Вес 1 шт. приблизительно равен 2,6 кг
  • Комплект на базовом агрегате составляет 11 шт.,  применяется на культиваторах Horsch Tiger MT производитель Германия (не оригинал) .
  • Крышка 34063504 Horsch Tiger MT Вы можете купить со склада в Минске (+375 17 266-06-09) за белорусские рубли или в Смоленске (+7 910 786-71-71) за российские рубли. 
  • Каталожные номера и их замена: 34063504, УТ-0008535
  • assets/images/horsch/tiger5.jpg
    № п/п Артикул Характеристика Наименование Количество
    1 34063600     1
    2 34064000     1
    3 34063700     1
    4 34655600     1
    5 34655700     1
    6 34656000     1
    7 34063503     1
    8 34063504     1
    9 00360163 M 20 x 55 DIN933 Болт шестигранный  
    10 00360159 M 20 x 60  DIN933 Болт шестигранный  
    11 00360160 M 20 x 70  DIN933 Болт шестигранный  
    12 00370109 B 21  DIN125 Шайба 1
    13 34063515 ø 35 x 186 Палец 1
    14 00350142 M 8 x 82  DIN912 Болт шестигранный 1
    15 00350057 M 8  DIN985 Гайка 1
    16 34060815 M 16 x 1.5 x 77 - 12.9 Болт шестигранный 2
    17 00370567 B 17 - HK 300 HV   4
    18 00310018 M 16 x 1.5 Гайка 2
    19 00230138 GSM 35/39 x 30 Втулка 6
    20 34063516 ø 35 x 120 Палец 1
    21 00350142 M 8 x 82  DIN12   1
    22 00350057 M 8  DIN985 Гайка 1
    23 34063514 M 27   1
    24 34716900  (34063505) Кронштейн левый 1
    25 34717000  (34063506) Кронштейн правый 1
    26 34064800   Комплект пружины 1
    27 34655601   Опора 1
    28 34655602 ø 12 x 126 Палец 1
    29 00130736 EZ 50 x 90 Гидроцилиндр 1
    30 34063507     1
    31 00350631 M 27 Гайка 1
    32 34060836 FG 850   1

Сопутствующие товары