Минск:

Смоленск:

+375 (17) 266-06-09 (-10)

+375 (29) 388-77-44

+375 (29) 731-44-44

info@veles-torg.by

+7 (920) 320-80-50 (-90)

+7 (910) 786-71-71

+7 (4812) 60-91-40

info@yarovit-agro.ru

Главная » каталог » к кормоуборочым комбайнам » Брус противорежущий 270071530

Запчасти

к плугам

к боронам

к культиваторам

к посевным агрегатам

к косилкам

к граблям

к пресс-подборщикам

к кормоуборочым комбайнам

к зерноуборочным комбайнам

к картофелеуборочной технике

к разбрасывателям

к кормораздатчикам

к тракторам

расходные материалы

Схемы и иллюстрации

Брус противорежущий 270071530

Артикул: 270071530. 270071531
Сделать заявку
  • Брус противорежущий 270071530 стандартный.
  • Вес 1 шт. приблизительно равен 12.3 кг
  • Комплект на базовом агрегате составляет шт., стандантный применяется на кормоуборочных комбайнах KRONE Big X производитель MWS (Германия) .
  • Брус противорежущий 270071530 Вы можете купить со склада в Минске (+375 17 266-06-09) за белорусские рубли или в Смоленске (+7 910 786-71-71) за российские рубли. 
  • Каталожные номера и их замена: 270071530. 270071531, УТ-0007573
  • assets/images/BigX/BiG-X-580-Detail_1.jpg
      Артикул Наименованее Xарактеристика  
      1 00 303 162 2  Двигатель x  
      2 00 910 506 1 Шайба 86 X 129,5 X 2 -13 X 24 X 2,5 x  
      3 00 908 706 0 Контргайка, стопорная гайка -M 8 x  
      4 00 912 066 1 Шплинт -4 X 28 x  
      5 00 217 711 1 Палец -Rd. 20 X 57 x  
      6 00 214 192 1 Балансир -rechts x  
      7 00 935 334 0 Втулка опорная 25х28х20 -25 X 28 X 20 x  
      8 00 919 105 0 Шариковая масленка -AM 8 X 1 x  
      9 00 216 457 1 Палец   x  
      10 00 900 614 0 Болт с 6-гранной головкой -M 8 X 20 x  
      11 20 027 740 1 Пластина стопорная -ungefedert x  
      12 00 217 715 0 Шайба 86 X 129,5 X 2 -ungefedert-Rd. 50 X 4,5 x  
      13 00 214 199 0 Крепежный болт -ungefedert x  
      14 00 909 909 1 Запирающая шайба -SKM 10 x  
      15 00 908 758 0 Контргайка, стопорная гайка -M 10 x  
      16 00 909 908 1 Запирающая шайба -SKM 8 x  
      17 00 214 205 0 Палец   x  
      18 00 214 201 0 Рычаг 10 X 85 X 20   x  
      19 00 935 327 0 Втулка подшипника со смазочными камерами -20 X 23 X 20 x  
      20 00 214 196 1 Балансир -links x  
      21 00 901 217 1 Болт с 6-гранной головкой -ungefedert-M 20 X 180 x  
      21.1 00 901 507 0 Болт с 6-гранной головкой -gefedert-M 20 X 80 x  
      22 00 221 637 0 Шайба 86 X 129,5 X 2 -21 X 50 X 8 x  
      23 00 215 385 0 Передняя пластина корпуса барабана -ungefedert x  
      23.1 20 023 192 0 Передняя пластина корпуса барабана -HD, ungefedert x  
      24 00 215 388 0 Тяговая серьга   x  
      25 27 007 153 0 Противорежущая плвстина -Gras Standard x  
      25.1 27 002 670 0 Противорежущая плвстина -Mais, Gras Spezial x  
      26 00 215 382 0 Основная часть -ungefedert x  
      26.1 20 023 668 2 Подпружиненая опора противорежущей пластины   x  
      27 00 910 360 0 Шайба 86 X 129,5 X 2 -21 X 44 X 8 x  
      28 00 909 913 1 Запирающая шайба -SKM 20 x  
      29 00 908 721 0 Контргайка, стопорная гайка -M 20 x  
      30 00 940 122 0 Self-adhesive sealing strip -Id.-no.= 1m   x  
      31 00 911 535 1 Стопорное кольцо -A 30 X 1,5 x  
      32 00 221 462 1 Палец -Rd. 30 X 158 x  
      33 00 909 910 1 Запирающая шайба -SKM 12 x  
      34 00 903 142 1 Болт с цилиндрической головкой -M 12 X 50 x  
      34.1 00 903 143 1 Болт с цилиндрической головкой -M 12 X 45 10.9 x  
      35 00 215 386 2 Анкер   x  
      36 00 221 631 4 Направляющая -Rd. 75 X 31 x  
      37 00 909 928 0 Пружинная шайба 100 X 51 X 3,5 -71,0 X 36,0 X 4 x  
      38 00 221 632 0 Шайба 86 X 129,5 X 2 -17 X 75 X 8 x  
      39 00 908 915 2 Castellated nut -M 16 X 1,5 x  
      40 00 216 179 0 Болт пружины -ungefedert-Rd. 20 X 195 x  
      41 00 216 178 0 Шайба 86 X 129,5 X 2 -21 X 55 X 15 x  
      42 20 023 670 0 Пригнанный болт -gefedert x  
      43 20 027 573 0 Гильза -gefedert-Lg.= 59 x  
      44 00 910 362 0 Шайба 86 X 129,5 X 2 -17 X 40 X 6 x  
      45 00 909 912 1 Запирающая шайба -SKM 16 x  
      46 00 900 348 1 Болт с 6-гранной головкой -M 16 X 100 x  
      47 20 027 614 1 Пластина стопорная -gefedert x  
      48 20 027 805 0 Gap cover -gefedert x  
      49 00 285 308 0 Гильза -gefedert-10,2 X 16 X 12 x  
      50 20 029 486 0 Накладка 3 X 25 X 160   x  
      51 00 900 638 0 Болт с 6-гранной головкой -M 10 X 35 x

Сопутствующие товары